Новости
В Великобритании изобретено летающее кресло
04.02 09:12

В Великобритании изобретено летающее кресло

В ближайший месяц в магазины Великобритании поступит кресло, которое позволит испытать чувство невесомости в домашних условиях.
Изобретатель кресла Кейт Диксон утверждает, что получает заказы на новинку со всего мира.
Кресло, получившее название Lounger, состоит из базы и прозрачного сидения, к ним прикреплены магниты, которые позволяют сидению подниматься на высоту в 35 сантиметров. Оно способно выдержать человека весом до 120 килограммов.
Разработка дизайна кресла заняла четыре года и обошлась в десятки тысяч долларов. Диксон утверждает, что на создание столь необычной мебели его вдохновили транспортные средства из Звездных войн.
К негативным сторонам изобретения можно отнести влияние магнитных полей на телевизионный сигнал: кресло надо держать в трех-четырех метрах от телевизора. Также могут размагнититься кредитные карточки: их не стоит держать в карманах.
Источник: Корреспондент

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
БЮТ возьмет Зимний?
11.10 16:26
БЮТ возьмет Зимний?

БЮТ готовится захватить власть силовым методом. Такое мнение высказал народный депутат от ПР Сергей Левочкин. "Решение суда по иску БЮТ о приостановлении указа президента о проведении досрочных парламентских выборов свидетельствует о том, что судебная ветвь власти, фактически контролируется представителями БЮТ, а также что отдельные суды могут принимать необходимые для БЮТ решения по любым вопросам жизнедеятельности страны", - сказал он.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.