Новости
04.02 19:15

На шахте "Куйбышевская" в Донецке горноспасатели не могут ликвидировать пожар из-за отсутствия воды

Как сообщили в Центральном штабе государственной военизированной горноспасательной службы в Донецке, разведкой аварийной выработки установлено, что пожар возник в конвейерном уклоне второй ступени пласта К8 в камере привода конвейера".

Однако в настоящее время тушение пожара не осуществляется из-за того, что в противопожарном трубопроводе отсутствует вода. В связи с этим планируется изоляция аварийного участка. В шахте работают семь отделений горноспасателей. Аварийные работы продолжаются.

Как сообщалось, сегодня, 4 февраля, в 8:45 на шахте "Куйбышевская" произошел пожар. В момент возгорания в шахте находилось 108 человек. По состоянию на 17:00 остается неизвестной судьба электрослесаря 1976 г.р., пропавшего во время пожара.

Как сообщили в Центральном штабе государственной военизированной горноспасательной службы в Донецке, в настоящее время семь отделений горноспасателей проводят подготовительные работы по изоляции аварийного участка, где происходит пожар.
Источник: Подробности

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Новость часа
Война все более реальна
05.07 15:32
Война все более реальна

Министерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.