Новости
05.02 12:37

Яценюк: Возможно, будем работать в формате 226

Спикер Верховной Рады Арсений Яценюк заявляет, что в случае, если фракции не договорятся, в Верховной раде будет работать только коалиция. Об этом Яценюк заявил во вторник из трибуны парламента.
Он пригласил лидеров фракций к себе в кабинет.
"Есть заявления двух фракций, идем ко мне в кабинет на последние 30 минут. Если за 30 минут результатов не будет, значит, их уже не будет никогда, значит будем работать в формате 226", - заявил Яценюк.
Отвечая на упреки, что после объявления недостающих депутатов, их карточки голосуют, Яценюк подчеркнул:
"Было задекларировано отсутствие депутатов. Мы впервые показали, кто есть, кого нет. Их голоса не будут зачислены при голосовании".
Источник: Подробности

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
ЧФ усилил охрану
18:57
ЧФ усилил охрану

Черноморский флот (ЧФ) принимает "естественные меры по обеспечению надежной охраны объектов флота с целью обеспечения их бесперебойной работы в интересах безопасности судоходства". Об этом сообщил сегодня помощник главкома ВМФ России капитан первого ранга Игорь Дыгало.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.