Новости
Ющенко подкинет депутатам работы
06.02.2008 01:00

Ющенко подкинет депутатам работы

Украина планирует за две-три недели провести подготовительную работу относительно ратификации протокола о вступлении во Всемирную торговую организацию. Об этом сообщил президент Украины Виктор Ющенко на пресс-конференции после церемонии подписания протокола о вступлении Украины в ВТО.

Президент подчеркнул, что Украина 14 лет шла к этому моменту – вступлению в ВТО - и поэтому дома эту работу необходимо выполнить очень быстро. Он считает, что для перевода сегодняшнего протокола понадобится две-три недели, после чего он сразу будет передан в парламент для ратификации.

Одновременно, по словам Ющенко, он будет просить создать в Верховной Раде рабочую группу, которая будет заниматься разработкой и адаптацией 11 законопроектов, которые еще необходимо принять в ближайшее время.

«В ближайшие три недели мы сделаем основную подготовительную работу, остальное время пойдет на согласование», - сказал президент.
Источник: ForUm

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.