Новости
Московский клуб «Дягилев» подожгли
08.02 08:12

Московский клуб «Дягилев» подожгли

Вчерашний пожар в элитном московском клубе "DяgileV proжект" (или, как его называют в народе, "Дягилев") стал для жителей столицы новостью номер один. Как утверждает следствие, рассматриваются две версии произошедшего - электро-сварочные работы и неисправность электропроводки. Однако, по данным газеты "Твой день", самое пафосное заведение Москвы, скорее всего, подожгли. Дело в том, что здание площадью около 1500 кв. м сгорело необычайно быстро. При этом несколько человек, называющих себя диггерами, рассказали, что обнаружили под сценой клуба шесть канистр из-под бензина, что лишь подверждает версию о поджоге. Более того, очевидцы утверждают, что пожар разгорелся с неимоверной силой всего за 15 мин., а пожару предшествовало три взрыва, раздавшихся одновременно в разных концах здания. "Нас сильно тряхнуло, - вспоминает один из работников пункта проката коньков, расположенного на территории сада "Эрмитаж", - а потом взвилось пламя высотой 10 - 15 метров". В свою очередь, один из диггеров, обнаруживших канистры, на условиях анонимности озвучил версию об умышленном поджоге. "У клуба "Дягилев" в ближайшее время заканчивался срок аренды, - считает диггер. - Поджог был на руку определенным лицам".
Источник: Утро.ру

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

Гость (9 Февраля, 11:45)
Да всё гораздо проще. Щуку сожгли люди, желающие воплотить в саду Эрмитаж безумный план по строительству огромного развлекательного комплекса, практически уничтожающего исторический облик сада, зато позволяющего разместить много Дягилевых по $ 3000 за стул.

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк. Гривна
15.10 19:00
Межбанк. Гривна

Курс гривны на межбанковском валютном рынке после укрепления во вторник в среду снизился на 19 коп. до 5,19 UAH/USD. По словам дилеров коммерческих банков, в начале торгов котировки колебались в пределах 5,05-5,15 UAH/USD, в дальнейшем выросли до 5,10-5,20 UAH/USD и к концу торгов сузились до 5,15-5,20 UAH/USD. Национальный банк на рынок не выходил.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.