Новости
В Ереване взорвался пассажирский самолет
14.02.2008 08:28

В Ереване взорвался пассажирский самолет

В аэропорту Zvartnots в Ереване ранним утром в четверг потерпел аварию самолет, выполнявший рейс в Минск. Пассажиры и экипаж самолета авиакомпании Белавиа живы, сообщают представители Главного управления гражданской авиации Армении.

По их данным, четыре человека, находившиеся на борту самолета, госпитализированы в больницы Еревана, остальным медицинская помощь оказана в аэропорту. По уточненным данным, на борту самолета CRJ-100LR находились 18 пассажиров и три члена экипажа.
Представители Главного управления гражданской авиации Армении также сообщили некоторые подробности авиапроисшествия. По их словам, самолет Белавиа при взлете сошел с полосы, перевернулся, развалился на две части и загорелся.

Человеческих жертв, подчеркнули представители Главного управления гражданской авиации Армении, удалось избежать благодаря оперативным действиям спасателей, пожарных и службы "скорой помощи" аэропорта. "Благодаря им все 18 пассажиров, а также члены экипажа, были вынесены из горящего воздушного судна", - сообщили в Главном управлении гражданской авиации Армении.
Источник: Корреспондент

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.