Новости
Жена не подарила Путину валентинку
14.02 14:23

Жена не подарила Путину валентинку

Владимир Путин признался, что супруга поздравила его с Днем Святого Валентина, но валентинку пока не подарила.

На ежегодной пресс-конференции в Кремле корреспондентка Радио шансон спросила президента о том, подарил ли ему кто-нибудь уже валентинку.
"Валентинку мне пока никто не успел подарить, потому что я готовился ко встрече с вами и сразу же после того, как позанимался спортом сегодня утром, я, ни с кем не общаясь, приехал сюда в этот зал и просто никого не видел. С Днем святого Валентина жена меня, конечно, поздравила, однако валентинку зажала", - сказал Путин.

Журналистка призналась, что хотела бы подарить главе государства валентинку, и спросила, как это можно сделать. "Подходите", - ответил Путин.
Источник: РИА "Новости"

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
ЧФ усилил охрану
18:57
ЧФ усилил охрану

Черноморский флот (ЧФ) принимает "естественные меры по обеспечению надежной охраны объектов флота с целью обеспечения их бесперебойной работы в интересах безопасности судоходства". Об этом сообщил сегодня помощник главкома ВМФ России капитан первого ранга Игорь Дыгало.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.