
14.02.2008 15:13
Тимошенко передумала ехать в Харьков
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отменила свою поездку в Харьков, планировавшуюся на 15 февраля, сообщает пресс-служба Харьковской обладминистрации.
"В связи с изменениями в рабочем графике премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, рабочий визит в Харьков переносится", сказано в официальном сообщении обладминистрации для СМИ.
Премьер планировала посетить Харьков в пятницу, 15 февраля. Она собиралась побывать на заводе "Турбоатом", который включен в перечень предприятий, подлежащих приватизации в 2008 году, а также Харьковский авиационный завод, который в последнее время испытывает серьезные финансовые трудности. Тимошенко также планировала собрать областной актив для обсуждения подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Харьков, а также Одесса, находятся в резерве, однако, не исключено что эти два города станут полноправными хозяевами Евро-2012 наряду с Киевом, донецком, Днепропетровском и Львовом.
О новой дате приезда Тимошенко пока не сообщается.