Новости
СП отменил визит Тимошенко в Москву
15.02 19:13

СП отменил визит Тимошенко в Москву

Визит премьера Юлии Тимошенко в Москву 21 февраля находится на грани срыва. В пятницу, 15 февраля глава секретариата президента Виктор Балога направил письмо Тимошенко, в котором просит ее отменить визит в Москву в связи с тем, что там будет президент.
"Несмотря на то, что саммит лидеров СНГ в Москве состоится 22 февраля, Ющенко принял решение поехать в Россию 21 февраля - то есть в тот день, когда должен состояться визит Тимошенко", - отметил собеседник.

По словам источников, МИД направило в Москву письмо об отмене визита Тимошенко, о чем премьер узнала от посла России в Украине Виктора Черномырдина.

Вместе с тем в пресс-службе Министерства иностранных дел сообщили, что не владеют информацией по этому поводу.

Собеседники из окружения Тимошенко утверждают, что сейчас прорабатывается два варианта развития событий - повторное перенесение визита или поездка в Москву 21 февраля вопреки предостережениям Банковой.

Как известно, раньше Тимошенко уже один раз откладывала командировку в Москву по настоянию президента.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.