Новости
До четверга заседаний в Раде точно не будет
18.02.2008 12:28

До четверга заседаний в Раде точно не будет

Фракция Партии регионов готова в четверг, 21 февраля, разблокировать работу Верховной Рады, если будет найдена общая позиция относительно НАТО. Об этом журналистам заявил первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов. При этом он напомнил о требованиях фракции, чтобы все действия относительно вступления Украины в НАТО происходили после всеукраинского референдума, а сам референдум необходимо провести в апреле этого года.

Завтра же, отметил Ефремов, депутаты от Партии регионов придут в сессионный зал парламента: «Мы будем завтра и будем послезавтра, но у нас принято четкое решение о блокировании работы ВР».
Вместе с тем он опроверг обвинения со стороны коалиции в том, что ПР добивается проведения внеочередных выборов: «Мы не сторонники роспуска парламента, и если президент пойдет на этот шаг, то он подтвердит недееспособность коалиции».
Источник: УНИАН

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.