Литвин выразил сомнения в том, что согласительный совет может пройти в среду в связи с заседанием в этот день Национального конституционного совета.
Он сообщил, что на прошлом заседании лидеры фракций подняли вопрос о внесении изменений в регламент Рады в части определения полномочий парламентской оппозиции.
Литвин отметил, что его фракция уже наработала соответствующие предложения.
Лидер БЛ выступил за присутствие журналистов на заседаниях согласительного совета.
Как сообщалось, с 18 января оппозиция блокирует заседания Верховной Рады.
Фракция Партии регионов допускает подписание ее представителями соглашение о возобновлении работы парламента. Основными требованиями оппозиции являются принятие постановления об обязательности проведения референдума перед присоединением Украины к Плану действий по членству в НАТО и отставка министра внутренних дел Юрия Луценко.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Видео новости от PLAY.ukr.net
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
<!—
—>