Статьи
Пришла весна?
22.02 09:18

Пришла весна?

В столице Украины, кажется, досрочно – поскольку до конца зимы все-таки еще неделя – наступает весна. Прогнозы синоптиков украинского Гидрометцентра вселяют большой оптимизм – они утверждают, что погода улучшается стремительно.
И прогноз на ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 23-24 февраля 2008 года, надо сказать, не разочаровывает.

В субботу в Киеве столбики термометров днем поднимутся до 7-9 градусов выше нуля, ночью – до –5 градусов тепла. Правда, день ожидается пасмурный и сырой, с дождем. Ветер западный 7-12 метров в секунду.

В воскресенье температура воздуха чуть ниже, но с понедельника, говорят, снова станет повышаться. Днем ожидается до 4-6 градусов тепла, ночью – около 1-3 градусов. Днем облачно, но зато без осадков. Ветер северо-западный с переходом на западный 3-6 метров в секунду.
Блинда Мейс
Оцените статью
1 2 3 4 5

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Новость часа
На грани войны
11:28
На грани войны

В Москве считают, что к организации недавних терактов в Абхазии может быть причастна Грузия. На Смоленской площади также подчеркивают, что "действия Тбилиси представляют собой реальную угрозу миру и безопасности на Южном Кавказе и способны поставить регион на грань нового вооруженного конфликта с непредсказуемыми последствиями".

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.