Новости
Один референдум хорошо, а два лучше
25.02 11:05

Один референдум хорошо, а два лучше

Партия регионов готова объединить два референдума - относительно изменений в Конституцию и относительно вступления Украины к НАТО. Об этом в интервью Радио Свобода заявил "регионал" Александр Стоян.

"Почему-то президент инициирует референдум относительно изменений в Конституцию, и не боится обратиться к народу. Партия регионов готова даже на такое предложение: вместе с референдумом относительно изменений в Конституцию провести референдум относительно вступления в НАТО", - заявил Стоян.

Напомним, что с требованием принять постановление относительно порядка вступления Украины в Северно-атлантический альянс Партия регионов уже почти месяц блокирует работу парламента. Президент Виктор Ющенко образовал Национальный конституционный совет, который должен разработать изменения в Конституцию. Глава государства считает, что обновленный текст Основного закона должен быть принят на референдуме.
Источник: Подробности

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Путин: Крым бесспорен
15:30
Путин: Крым бесспорен

Крым не является спорной территорией, а Россия давно признала границы Украины, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. Об этом он сказал в интервью немецкой телекомпании ARD. Отвечая на вопрос журналиста о том, является ли Крым следующей целью РФ, российский премьер возмутился: "У нас не было и здесь (в Южной Осетии – ред.) никакой цели. Поэтому, считаю, говорить о какой-то следующей цели некорректно".

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.