Новости
200 рыбаков унесло на льдине в Азовское море
25.02 15:46

200 рыбаков унесло на льдине в Азовское море

На льдине в Азовское море унесло почти 200 рыбаков, спасатели эвакуировали 186 человек, сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России Олег Греков. «Около 12 часов дня поступило сообщение об отрыве льдины от берега Битцевском лимане. На льдине размером 200 на 400 метров оказались почти 200 рыбаков-любителей», - сказал Греков.

Сразу после сообщения спасатели начали эвакуировать люде с помощью судна на воздушной подушке «Марс-700». На 15.00 эвакуированы 186 человек. Спасательная операция, как полагает Греков, завершится в течение получаса.
Источник: Газета.Ру

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.