Новости
Мороз: все запланировано
27.02 09:29

Мороз: все запланировано

Лидер Социалистической партии, бывший председатель Верховной Рады Александр Мороз считает, что Президент Виктор Ющенко не распустит парламент. Об этом он сказал в эфире телекомпании «5 канал» вечером 26 февраля. «Я думаю, что никакого роспуска не будет», - сказал он.

Мороз считает, что бездействие парламента было заранее запланировано и его недееспособность выгодна трем наибольшим фракциям в Раде - Партии регионов, Блока Юлии Тимошенко и Блока «Наша Украина - Народная Самооборона». «Но я убежден, что тут сработают некоторые факторы, я имею в виду в первую очередь принцип самосохранения и так далее, и парламент будет работать», - сказал он. При этом лидер социалистов считает, что общество уделяет слишком много внимания неработающему парламенту.

Как сообщалось, с 18 января оппозиция блокирует заседания Рады. Последнее пленарное заседание парламента состоялось 12 февраля. Согласно Конституции, Президент имеет право распустить парламент в случае его бездействия в течение 30 дней.
Источник: ProUa

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк. Гривна
15.10 19:00
Межбанк. Гривна

Курс гривны на межбанковском валютном рынке после укрепления во вторник в среду снизился на 19 коп. до 5,19 UAH/USD. По словам дилеров коммерческих банков, в начале торгов котировки колебались в пределах 5,05-5,15 UAH/USD, в дальнейшем выросли до 5,10-5,20 UAH/USD и к концу торгов сузились до 5,15-5,20 UAH/USD. Национальный банк на рынок не выходил.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.