Новости
Россия может применить к Украине экономические санкции
27.02 15:24

Россия может применить к Украине экономические санкции

Посол России в Украине Виктор Черномырдин не исключает возможности введения санкций против украинских производителей из-за вступления Украины в ВТО. Об этом Черномырдин заявил на пресс-конференции в среду, отвечая на вопрос о возможности применения каких-либо санкций со стороны России в ответ на вступление Украины в ВТО.
"Возможны, наверное (санкции), если будет беспредел", - сказал Черномырдин, выразив надежду, что этого не будет. Он объяснил, что после вступления Украины в ВТО товар из стран Европы будет больше экспортироваться в Украину.

"Тогда ваш товар куда? Пойдет к нам, наверное. Мы так думаем, но мы не все можем брать беспредельно, так как мы не можем щемить своего производителя", - объяснил посол. "Я не думаю, что это произойдет (санкции), но мы предупреждаем", - добавил он.

На вопрос, какие были настроения в России, когда Украина вступила в ВТО, Черномырдин ответил: "Мы радовались, это очень правильно".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

tu (27 Февраля, 21:17)
да, семиты тоже хорошо дружат ;)
еврей (27 Февраля, 16:09)
славянское единство в действии :)

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк. Гривна
15.10 19:00
Межбанк. Гривна

Курс гривны на межбанковском валютном рынке после укрепления во вторник в среду снизился на 19 коп. до 5,19 UAH/USD. По словам дилеров коммерческих банков, в начале торгов котировки колебались в пределах 5,05-5,15 UAH/USD, в дальнейшем выросли до 5,10-5,20 UAH/USD и к концу торгов сузились до 5,15-5,20 UAH/USD. Национальный банк на рынок не выходил.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.