Новости
"Нафтогаз" успокоил: газа хватит на месяц
03.03 16:17

"Нафтогаз" успокоил: газа хватит на месяц

"Нафтогаз України" имеет внутренние резервы, чтобы обеспечить украинских потребителей газом не менее чем на месяц.

Об этом сегодня сообщил на брифинге начальник Управления по связям с общественностью НАК "Нафтогаз України" Валентин Землянский.

"НАК "Нафтогаз" на сегодня имеет внутренние резервы и готов их использовать для закрытия всех потребителей Украины", - отметил он.

По словам Землянского, этих резервов должно хватить не менее чем на месяц. При этом он не назвал объема этих резервов, отметив только, что "есть газ внутренней добычи".
Источник: УНИАН

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...
Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Война все более реальна
05.07 15:32
Война все более реальна

Министерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта.

Реклама
Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.