|
Новости
![]() 15.03 12:40 Путин меняет Украину на Афганистан?Президент России Владимир Путин предлагает НАТО отправить российских солдат в Афганистан в обмен на невступление в альянс Украины и Грузии, пишет авторитетная польская Gazeta Wyborcza. Такое заявление, по информации газеты, Путин сделал во время визита в Москву канцлера Германии Ангелы Меркель 8 марта.
В обмен на российский контингент, по информации газеты, Путин потребовал две вещи. Во-первых, не пустить в НАТО Украину и Грузию. Во-вторых, участие российского президента в саммите НАТО не на правах гостя, а как полноправный член саммита, который пройдет в начале апреля в Бухаресте. Польская газета ссылается на свои источники в НАТО и в европейских столицах.
Gazeta Wyborcza отмечает, что, вероятнее всего, страны Запада не поддержат инициативу Владимира Путина. Напомним, что после встречи с Путиным Меркель высказалась против вступления в НАТО Украины и Грузии. Аргументировала она свою позицию тем, что по ее мнению, в альянс должны вступить только те страны, в которых этот шаг поддерживают не только политики, но и значительный процент населения. Источник: Корреспондент
Гороскопы на сегодняЗагрузка...
Ссылки по теме
|
Новость часа
05.07 15:32
Война все более реальнаМинистерство обороны РФ заявило в субботу, что планы Грузии силовым путем решить конфликт вокруг Абхазии чреваты возникновением опасности нового широкомасштабного военного конфликта. Реклама Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры |
Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.