Новости
Житель Австралии выставил на интернет-аукцион свою жизнь
17.03.2008 12:41

Житель Австралии выставил на интернет-аукцион свою жизнь

Житель Австралии выставил на продажу на интернет-аукционе все свое имущество, а также работу и друзей, пишет газета The Telegraph. 44-летний Иэн Ашер после развода с женой принял решение начать жизнь с чистого листа. Для этого он пустил с молотка все свое имущество, включая дом, автомобиль, мотоцикл, место работы и дружеские связи.

Работодатели австралийца согласились принять того, кто приобретет "жизнь" Ашера, на двухнедельный испытательный срок с последующим решением о постоянном трудоустройстве.

Ашер заявил, что его не устраивала перспектива распродать имущество постепенно. После аукциона у него останется лишь паспорт, бумажник и одежда, которая будет на нем. Торги назначены на полдень 22 июня. После них Ашер планирует "сесть в первый попавшийся самолет".
Источник: lenta.ru

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.