Новости
ВВС запустила мобильную версию своего сайта
19.03.2008 08:18

ВВС запустила мобильную версию своего сайта

Британская телерадиовещательная корпорация "Би-би-Си" запустила новую версию своего сайта, предназначенную для мобильных телефонов. В мобильной версии изменен контент, в частности добавлен раздел Radio 1's Newsbeat, где представлены последние новости развлекательно-информационных программ.

По словам Мэттью Постгейта, главы отдела "Би-би-Си", отвечающего за мобильный сервис, запуск версии сайта для сотовых происходит в момент бурного развития мобильной связи в Великобритании.

Как пишет PC World, каждый месяц мобильным сервисом "Би-би-Си" пользуются 2,7 миллионов британцев, чтобы узнать новости спорта или прогноз погоды. Сообщается, что в скором времени они также получат доступ к разделам, посвященным чемпионату Европы по футболу 2008, Олимпийским играм в Пекине и Уимблдону.
Источник: lenta.ru

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.