Новости
Буш не исключает, что может встретиться с Януковичем
19.03.2008 12:33

Буш не исключает, что может встретиться с Януковичем

Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Вильям Тэйлор не исключает, что президент США Джордж Буш в ходе визита в Украину встретится с лидером Партии регионов Виктора Януковичем. Об этом Тэйлор сообщил, отвечая на вопрос журналистов.

«В настоящий момент рассматривается возможность встречи президента Буша с другими высокопоставленными должностными лицами», - сказал Тэйлор, отвечая на вопрос, возможна ли встреча Буша с Януковичем.
В то же время Тейлор заверил, что кроме встречи с президентом, Буш встретится обязательно с премьер-министром Юлией Тимошенко.

Тэйлор отметил, что Буш приедет 31 марта в Киев и пробудет в столице также 1 апреля, после чего отбудет в Бухарест. По словам Тэйлора, кроме того, что Буш намерен встретиться с Ющенко и Тимошенко, американский президент хочет «увидеть ваш красивый город».
Источник: ProUa

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.