Новости
Сухой: ПР и коалиция не нашли компромисс
20.03 11:43

Сухой: ПР и коалиция не нашли компромисс

Сейчас в Верховной Раде не рассматривается законопроект относительно отмены депутатской неприкосновенности, поскольку к общей точке зрения мы не пришли. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой, комментируя то, что депутаты Верховной Рады не смогли найти компромисс относительно отмены депутатской неприкосновенности.

"Не знаю, будет ли рассматриваться этот законопроект сегодня. Мы предлагаем снять депутатскую неприкосновенность со всех, а НУНС предлагает только с депутатов. Так что здесь есть две точки зрения, которые, с одной стороны, одинаковы, а с другой – отличаются. Если наша позиция искренняя, то их, безусловно, циничная и лицемерная", - подчеркнул нардеп.

На уточняющий вопрос корреспондента о том, при каких условиях Партия регионов может поддержать законопроект Вячеслава Кириленко относительно отмены депутатской неприкосновенности, политик сказал: "Мы поддержим только законопроект Януковича".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Путин: Крым бесспорен
15:30
Путин: Крым бесспорен

Крым не является спорной территорией, а Россия давно признала границы Украины, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. Об этом он сказал в интервью немецкой телекомпании ARD. Отвечая на вопрос журналиста о том, является ли Крым следующей целью РФ, российский премьер возмутился: "У нас не было и здесь (в Южной Осетии – ред.) никакой цели. Поэтому, считаю, говорить о какой-то следующей цели некорректно".

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.