Новости
Выборы мэра Киева обойдутся в 16,5 миллионов гривен
25.03 17:13

Выборы мэра Киева обойдутся в 16,5 миллионов гривен

По расчетам Центральной избирательной комиссии, на проведение выборов депутатов Киевсовета и мэра столицы необходимо16,53 миллиона гривен.
Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

ЦИК сделала расчеты и уже подала в Министерство финансов Украины соответствующие предложения по объему финансирования внеочередных выборов депутатов Киевсовета и столичного городского головы.

Средства в сумме 16,53 миллиона гривен должны быть выделены как субвенция из государственного бюджета Украины местным бюджетам.

Напомним, что Верховная рада приняла постановление о проведении в Киеве внеочередных выборов депутатов городского совета и мэра. Выборы должны состояться 25 мая.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
В Оренбургской области разбился самолет
15:20
В Оренбургской области разбился самолет

В Оренбургской области потерпел аварию и разбился самолет Ан-27, один из пилотов находится в реанимации. "Авиакатастрофа произошла накануне в 22:05 по местному времени.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа и карьера
Загрузка...
Свежие вакансии
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры
1
2
3
4
6
7
8
9
RedTram – новостная поисковая система
newsroom.in.ua


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.