Новости
Фельдман опять меняет хозяина
23.05 16:03

Фельдман опять меняет хозяина

По информации политтехнолога Дмитрия Полякова, народный депутат Александр Фельдман (БЮТ) снова меняет «хозяина». Очевидно, убедившись в бесперспективности пребывания в рядах Блока Юлии Тимошенко, А.Фельдман в очередной раз решил сменить политический окрас.

Как стало известно «Дозору», Фельдман, в обмен на определенные преференции со стороны «Единого центра», помогает своему другу и соратнику Владимиру Шумилкину возглавить региональное представительство партии ЕЦ, которая в рядах демократической коалиции активно противодействует БЮТу и правительству Юлии Тимошенко.

В рамках обязательств перед ЕЦ, Александр Фельдман пообещал «положить на лопатки» рейтинг БЮТ в Харькове. Стоит отметить, что ему это удалось: по данным социологических исследований, рейтинг политической силы, которую пока представляет в Первой столице владелец рынка «Барабашово», упал за последние 2-3 месяца практически вдвое.

Кроме того, Фельдман исполнил и вторую часть взятых на себя обязательств: Владимир Шумилкин 23 мая был назначен руководителем Харьковского отделения «Единого центра».

Отметим, что резкая смена политических убеждений свойственна Александру Фельдману. Так, в 2004 году на президентских выборах он был доверенным кандидата Виктора Януковича. Тогда на харьковском Майдане Фельдман призывал «гнать оранжевых из Харькова». Однако уже в 2005-м, по определению Михаила Бродского, «Александр Борисович стал «преданным бютовцем».

Намерением сменить политический окрас можно объяснить и некоторое похолодание в отношениях Александра Фельдмана и председателя Харьковской обладминистрации Арсена Авакова. Аваков уже не видит владельца «АВЭКа» наилучшим кандидатом на пост харьковского мэра, а Фельдман высказывает недовольство, что областью руководит человек, назначенный из Киева, а не избранным жителями Харьковщины.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.