Новости
«Милан» и «Челси» обсудили Шевченко
05.06 10:50

«Милан» и «Челси» обсудили Шевченко

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани провел встречу с исполнительным директором «Челси» Питером Кеньоном, во время которой обсуждался вопрос трансфера Андрея Шевченко в итальянский клуб. Во вторник футбольные боссы обоих грандов провели длительную беседу, в ходе которой обсуждались различные трансферные вопросы. "У меня был разговор с мистером Кеньоном из «Челси». Для начала мы говорили про общее положение дел в футболе. У нас отличные отношения с этим клубом и много общих взглядов на происходящее" - заявил Галлиани.

"Был ли разговор по Шевченко? Разумеется, - отметил Галлиани. - Кроме того, мы поговорили по поводу будущего Дрогба и Кака. Про бразильца я сказал, что он сто процентов не продается". "Также я предупредил коллегу, что Карло Анчелотти остается главным тренером «Милана» в следующем сезоне" - подчеркнул вице-президент «Милана».

По мнению итальянских СМИ это только начало процесса и во время чемпионата Европы клубы могут договориться между собой. Однако, приоритетом у Анчелотти является Дрогба, и если получится договориться по ивуарийцу, то «Милан» не будет возвращаться к кандидатуре Шевченко.

Ранее Карло Анчелотти объявил, что команду усилит один из четырех форвардов - или Амаури, или Дидье Дрогба, или Самуэль Это'О, или Эмануэль Адебайор. Однако, Галлиани, фактически, управляющий всеми трансферными делами клуба, заявил, что в этом списке трансферных приоритетов присутствует и украинский форвард.
Источник: Корреспондент

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.