Новости
Симоненко: Мы пришли работать надолго
02.07 12:40

Симоненко: Мы пришли работать надолго

Лидер КПУ Петр Симоненко считает, что «главный источник нестабильности» в стране – это противоречия между Президентом и правительством. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, он заявил на брифинге по завершению встречи спикера парламента Арсения Яценюка с лидерами фракций КПУ и Блока Литвина.

«Мы видим безответственное отношение, и неготовность сегодня работать в интересах Украины. Это не какие-то безосновательные заявления, а результат серьезного анализа с нашей стороны того, что реально происходит», - сказал Симоненко.

По его мнению, парламент должен способствовать стабилизации работы всей вертикали исполнительной власти.

По словам нардепа, фракция КПУ настроена на конструктивную работу в парламенте. «Мы пришли работать надолго и с перспективой», - заверил политик.

Симоненко уверен, что нужно стабилизировать «законодательное поле», чтобы создать условия для нормальной работы экономики.

Он отметил, что парламентская коалиция существует формально, а не фактически.

Лидер КПУ считает, что коалиция может принять закон, который «будет служить американским, а не украинским интересам».
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
НБУ расширил коридор
07.10 19:00
НБУ расширил коридор

Совет НБУ расширил коридор официального курса гривны на 2008 год. Теперь он варьируется в районе 4,95 гривен за единицу американской валюты плюс-минус 8% (около 40 копеек). Ранее Совет НБУ прогнозировал курс гривны 4,85 UAH/USD плюс-минус 5% на 2009. Сегодня, 7 октября, торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 5,5-5,6 грн/долл.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.