Новости
Семенюк: Я не боюсь парламента
03.07 13:52

Семенюк: Я не боюсь парламента

Это охота на ведьм и расправа над теми, кто “не зашел” в Верховную Раду. Так глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко прокомментировала решение Специальной контрольной комиссия ВР по вопросам приватизации о признании неудовлетворительной работы ФГИ.
"Я не боюсь отчета в парламенте, я выйду на трибуну и скажу все, что хочу сказать. Потому что когда я прочитала аналитическую записку комиссии и послушала сегодняшние выводы, то могу сказать, что у меня есть все решения судов, которые подтверждают то или иное мое действие", - отметила она.

Валентина Семенюк-Самсоненко также подчеркнула, что "сегодня был не отчет, а политическая расправа - реакция на мои соответствующие действия".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

Edward Gein (3 Июля, 15:05)
Семенюк -уже прошлое, как и Мороз

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.