Новости
Лукашенко уволил секретаря Совбеза и главу администрации
08.07 16:01

Лукашенко уволил секретаря Совбеза и главу администрации

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник подписал указ об освобождении Виктора Шеймана от должности государственного секретаря Совета безопасности в связи с переводом на другую работу, сообщили в пресс-службе главы государства.

Кроме того, президент подписал указ об освобождении Геннадия Невыгласа от должности главы администрации президента в связи с переводом на другую работу.

Оба высокопоставленных чиновника накануне были подвергнуты резкой критике президентом в связи с взрывом в ночь на 4 июля в центре Минска, где проходил концерт в связи с празднованием Дня независимости Белоруссии. В результате взрыва ранения и травмы различной степени тяжести получили около 50 человек.
Источник: Газета.Ру

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
НБУ расширил коридор
07.10 19:00
НБУ расширил коридор

Совет НБУ расширил коридор официального курса гривны на 2008 год. Теперь он варьируется в районе 4,95 гривен за единицу американской валюты плюс-минус 8% (около 40 копеек). Ранее Совет НБУ прогнозировал курс гривны 4,85 UAH/USD плюс-минус 5% на 2009. Сегодня, 7 октября, торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 5,5-5,6 грн/долл.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.