Новости
Медведев: Преступление не окажется юезнаказанным
18.08 20:01

Медведев: Преступление не окажется юезнаказанным

Действия Грузии в Южной Осетии нельзя было оставить безнаказанными, заявил Дмитрий Медведев, сравнив грузинские власти с политическими уродцами.

"То, что было сделано грузинскими властями, за рамками человеческого понимания, это нельзя объяснить, и нельзя было оставлять безнаказанным. Мир убедился, что в наши дни есть политические уродцы, готовые в угоду своим конъюнктурным соображениям убивать людей, а собственную бездарность компенсировать путем уничтожения целого народа", - сказал Медведев во Владикавказе, награждая военных за участие в операции по принуждению Грузии к миру.

"Историческая аналогия здесь очевидна... Мы будем добиваться, чтобы это преступление не осталось безнаказанным", - заявил президент России.
Источник: Подробности

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.