Новости
Тимошенко уподобят Рудьковскому?
19.08 10:53

Тимошенко уподобят Рудьковскому?

Советник президента Украины Лидия Поречкина заявляет, что реакция представителей Блока Юлии Тимошенко на сообщение о ее поддержке руководством России свидетельствует о намерениях уклониться от обсуждения содержания этой информации и спрятать ее суть за эмоциями.
По ее словам, в БЮТ «фактически, ни слова не сказали по существу приведенных фактов». «Это похоже на постановку эффектов перед тем, как на сцене появится главная актриса, которая сегодня утром прилетела через Вену», - заметила Поречкина. Она напомнила, что президент Украины отозвал Юлию Тимошенко из отпуска, поэтому в ближайшее время стоит ожидать ее публичного появления.

«В последнее время кажется, что группа Медведчука и ее кремлевские кураторы ограничили политический маневр украинского премьера до критического предела. Вопреки национальным интересам Украины, и даже образу, который в течение последних лет Тимошенко создавала у своих избирателей, она сознательно избегает комментариев и действий относительно самых проблемных вопросов украино-российских отношений и безопасности в регионе. Такую позицию придется оправдывать перед избирателями», - отметила Поречкина.

По мнению советника президента Украины, в ближайшее время стоит ожидать эмоциональных заявлений со стороны премьер-министра или ее ближайшего окружения. «Мы, скорее всего, услышим много о том, как плохо себя чувствует премьер, как жестоко было поднимать ее из кровати, тем более - говорить о ее измене национальным интересам. За этими попытками создать образ гонимой и оскорбленной будут пытаться скрыть принципиальные вопросы, на которые у премьера нет ответа. В первую очередь - какими самолетами она пользовалась в отпуске? Каким средствами они были оплачены»?

«Общество ожидает от премьера не эмоциональных обвинительных заявлений, а честного ответа на поставленные вопросы. Лучшим ответом будет прекращение начатого при посредничестве Медведчука проекта сотрудничества с политическим руководством соседней страны во вред национальным интересам Украины. Иначе появляется вопрос об искренности премьер-министра, совсем по-другому выглядит хроническое невыполнение ею и блоком ее имени коалиционного соглашения», - говорит советник президента.
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

анатолий (20 Ноября, 16:23)
как говорится в пословице (молчание золото).какие только в СП не придумывают интриги все оборачивается против них самих.молодец Юля !нашла хороший прием против брехунов
Валера (30 Августа, 12:13)
Менi дуже шкода тих людей якi , молятся на Юлечку як на бога. ВОНА Є НАХАБНА , БРЕХЛИВА БАБА!!!
Киев (30 Августа, 11:16)
Хитрая, двуликая популистка-демагог
ДОНЕЦК (23 Августа, 17:54)
мы за Юльку на смерть встанем

Ссылки по теме
Redtram
Загрузка...


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка
MarketNews
СвітМедіа
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.