Майкл Дуглас: у меня рак из-за курения и алкоголя

Майкл Дуглас впервые дал интервью после того, как стало известно о его страшном диагнозе. Появившись на шоу Дэвида Леттермана, актер заявил, что сможет побороть рак.

Как сообщил Майкл, он уже начал химиотерапию, и поэтому его шансы на выздоровление велики. Процедуры даются ему нелегко. «Боль приходит и отступает волнами», — пояснил актер.

Также он подтвердил, что пока ему предстоят два месяца терапии, и видимо, удастся обойтись без операции. «Я узнал об этом три недели назад. Опухоль у меня в глотке. Она возникает из-за злоупотребления табаком и спиртным. Я курил и пил», — сообщил Дуглас.

Но когда у него спросили о типе опухоли, он ответил, что диагноз не очень хороший. Тем не менее, по словам актера, у него есть 80-процентные шансы на выздоровление.

Также Майкл заявил, что чувствует себя не так уж плохо после первой недели «химии». «Ты никогда не выглядел лучше, а это доказывает, что ты, слава богу, крепкий парень!», – ответил Леттерман, пишет «Экспресс-газета».

По словам Дугласа, его семья была в шоке, узнав о диагнозе. Кэтрин Зета-Джонс рассказала журналу «People», что Майкл никогда не чувствовал себя плохо. Сейчас она всячески поддерживает супруга в борьбе с болезнью.

Напомним, медики обнаружили у знаменитого американского актера Майкла Дугласа злокачественную опухоль горла.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам