Опубликовано ВИДЕО серии взрывов в Днепропетровске

В распоряжении Life News появилась видеозапись взрыва, прогремевшего 27 апреля на трамвайной остановке в Днепропетровске. При этом были ранены 13 человек.

Когда произошел взрыв, практически все находившиеся на остановке люди уже успели подняться в салон. Мощной взрывной волной у трамвая выбило все стекла.

Осколки разлетелись на многие метры вокруг, что и стало причиной такого большого количества пострадавших.

— Мы только вошли в трамвай, когда прозвучал оглушительный хлопок, — рассказали Life News очевидцы происшествия. — Взрывной волной выбило стекла. На нас посыпались осколки, мы думали, что началась война. Окровавленные люди тут и там звали на помощь. Никто из нас не ожидал, что такое может случиться.

Власти Украины уверены, что взрывы — ни что иное, как акт терроризма. Лучшие специалисты приехали из Киева для расследования происшествия, шокировавшего всю страну.

— Сразу после взрыва на место трагедии выехали руководители всех спецслужб Украины, — рассказал Life News пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко. — На месте работают руководитель СГУ, министр МВД, а также генеральный прокурор Виктор Пшенка. Вся собранная информация стекается оперативный штаб.

По словам врачей, у большинства людей рваные раны верхней части тела — такие травмы могут быть обусловлены большим количеством поражающих элементов, которыми была начинена взрывчатка. Раненые доставлены в Клиническую больницу имени Мечникова.

Источник: Life News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам