В Интернет появился пародийный ролик про карьерный путь Тимошенко

На YouTube появился мулитипликационный ролик про экс-премьер министра Украины, ныне заключенную Качановской колонии, Юлию Тимошенко. В пародийной форме, под мотивы известной песни Михаила Круга, показан весь трудовой путь Леди Ю.

Кроме нее в ролике присутствуют люди из окружения Тимошенко, а так же известные персоны политического бомонда, с которыми начиналась ее политическая карьера.

Ролик быстро набирает популярность в Youtube, и активно публикуется в социальных сетях.

Впечатления украинских интернет-юзеров от ролика, как всегда, неоднозначно. Так, киевлянин Юрий у себя на странице в социальной сети Вконтакте потребовал продолжения ролика, так как, цитируем, "страна должна знать своих героев".

Одесит Михаил в Facebook отметил, что пародийное видео окончательно открыло ему глаза на личность Тимошенко, и он предлагает ввести обязательный показ ролика в школах и университетах.

А пользователь Остап с Черновцов весьма категоричен на своей страничке: "Ну от знову обгадили Юлю, цю найчеснішу і найсвітлішу людину в Україні, майже Бога на землі ! Вона жертвує собою заради нашої батьківщини, а "голубі" мультики малюють. "

Автор ролика не известен, но судя по его содержанию, следует отметить высокое качество исполнения и подбора анимации.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам