Михаил Поплавский презентовал новый клип «Сину мій»

Народный артист Украины Михаил Поплавский презентовал новый клип «Сину мій». Эту работу Михаил Михайлович посвятил своему уже взрослому сыну – Александру. Композиция вошла в лирико-семейный блок песен и возвеличивает семейные ценности.

На премьеру пришли народные артисты Украины Нина Матвиенко, Оксана Билозир, Виктор Шпортько, Анжелика Рудницкая, Наталья Бучинская, Анатолий Матвийчук, Алла Попова, композиторы Николо и Геннадий Татарченко.

Без актерской игры, постановочных кадров, только правдивая картинка. Михаил Поплавский в новом клипе рассказывает историю жизни сына Александра. В семейном альбоме, который листает певец, – фотоархив семьи и видеокадры со свадьбы Александра и Алины. Церемония венчания, украинские свадебные традиции, искренность взглядов влюбленных молодоженов и счастливое лицо отца не нуждались в дополнительном сочинении сюжета.

– Перед съемкой мы очень волновались, ведь свадебные кадры должны были стать основой будущего клипа. Но когда у Владимирского собора из лимузина вышли Саша и Алина, и я через визир камеры увидел эти счастливые влюбленные глаза, стало понятно – более красивой и правдивой картинки в клипах еще не было! – рассказал режиссер клипа Денис Ковтун.

Приятно удивленные новой видеоработой друзья и коллеги Михаила Поплавского рассказали о его сильном характере и несокрушимости духа:

– Мы все знаем, как появилась эта песня, сердцем этот момент чувствовали и переживали. Каждый ребенок был бы счастлив иметь такого отца. Этот фильм – важный узел судьбы, был перевязан в определенный момент жизни. Это было показано. Он настраивает молодое поколение на то, как нужно жить и уважать семейные ценности, – отметила народная артистка Украины Оксана Билозир.

– Михаил Михайлович относится с отцовской любовью к своим студентам, создает такие условия, чтобы дети, обучаясь в университете, когда их родители далеко, чувствовали настоящий уют и поддержку. Я всегда знала, что дружеские советы и теплые отношения между отцом и сыном – это залог счастливого будущего. Он – настоящий отец и друг, – сказала народная артистка Украины Нина Матвиенко.
Кроме того, что песню Михаил Поплавский посвящает сыну, основная ее цель привлечь внимание молодых родителей к своим детям.

– «Сину мій» для меня не просто песня, она выстраданная мной и прошла сквозь мою душу и сердце. Снятый на нее клип является философией жизни, ведь с возрастом все чаще рассуждаешь о ее смысле. Я бы хотел, чтобы родители ценили каждое мгновение, проведенное со своими детьми. Ведь им так необходимы наши внимание и забота. Этот клип я посвящаю своему сыну. Я его люблю, уважаю и каждый день молюсь, чтобы он был счастлив, – сказал Михаил Поплавский.

Прониклась сюжетом клипа и студенческая семья КНУКиИ. Своего любимого ректора, которого называют между собой «батьком», студенты вознаградили громкими овациями.

Представленное произведение «Сину мій» пополнило репертуар лирических семейных песен Михаила Поплавского: «Росте черешня в мами на городі», «Батько», «Дорогі мої батьки», которые уже давно стали полюбившимися украинскими хитами.

Посмотреть новый клип «Сину мій» можно на официальном канале Михаила Поплавского в YouTube.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам