В «Украинском выборе» заявили об очередной провокации против Движения


У Медведчука назвали неправдивой информацию СМИ, которые называют Сергея Разумовского участником Движения «Украинский выбор».

«Ряд СМИ распространил неправдивую информацию о задержании лидера общественной организации «Каскад» Сергея Разумовского, которого СМИ называют участником Движения «Украинский выбор». Пресс-служба «Украинского выбора» заявляет, что эта информация является одной из множества провокаций, направленных против нашего Движения. А сами провокации являются местью за принципиальную позицию «Украинского выбора» и инструментом нагнетания напряженности в стране, средством для развития «милитаристического психоза», — говорится в заявлении пресс-службы «Украинского выбора».

В Движении напомнили, что «Украинский выбор» всегда выступал и выступает за территориальную целостность и единство Украины, а также действует исключительно в рамках правового поля.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам