На Украине запретили два фильма Эльдара Рязанова

На Украине запретили 18 фильмов и сериалов, в которых снимался российский актер Ян Цапник. Об этом сообщает «Украинская правда». В список попали две картины Эльдара Рязанова – «Привет, дуралеи!» и «Тихие омуты». Ранее СБУ запретила Цапнику въезд в страну, поскольку он сыграл ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики в ленте «Военный корреспондент».

Теперь государственное агентство Украины по вопросам кино отменило госрегистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на фильмы с участием артиста. Решение принято согласно законам и на основании обращения СБУ.

Под запрет также попали фильмы «Ни шагу назад», «Роман выходного дня», «Зимнее танго», сериалы «Две судьбы», «Колдовская любовь», «Идеальный недостаток», «Королева бандитов» и др.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам