Новости
ЕС призывает украинских политиков прийти к компромиссу
28.02 14:57

ЕС призывает украинских политиков прийти к компромиссу

Ситуация в украинском парламенте пока не влияет на переговорный процесс по новому усиленному соглашению между Украиной и ЕС, но это не может продолжаться вечно. Об этом сказал председатель комитета парламентского сотрудничества ЕС-Украина Адриан Северин.
По его словам, к счастью, ситуация в ВР пока не замедлила переговоры, но и не ускорила их.

«Есть определенный параллелизм между внутриполитической жизнью в Украине и международным прогрессом украинской политики», - сказал Северин.

Он назвал хорошим фактором то, что политическая ситуация пока не влияет на экономическую и социальную жизнь государства. В то же время он считает, что это хорошо только до определенного предела, поскольку это не может продолжаться вечно. Поэтому он призвал урегулировать ситуацию в парламенте. «Абсолютно очевидно, что Украина нуждается в коренных, важных, конституционных, глубоких реформах и без функционального парламента - это не возможно», - сказал Северин.


Также он высказал мнение, что для осуществления вышеуказанных реформ и решения вызовов, которые стоят перед страной, нельзя полагаться только «на узкое большинство, нужно смотреть на парламентский консенсус».
Источник: УНИАН

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

Кока Героиныч (28 Февраля, 15:06)
ЕС следовало бы раскошелиться на одну ракету с ядерной боеголовкой. Например, таковая есть у Франции. Это бы решило проблему и компромисс был бы достигнут. Взорванная ВР...к ногам случайных прохожих ползут обгоревшие депутаты и их останки и просят о помоще...Люди проходят мимо
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.